Cтатьи :: Глубинные насосы Водолей, насосы Pedrollo Киев, насосная станция pedrollo, ремонт насосов Водолей Харьков, купить насосы Grundfos в Киеве - Антарс-В. Насосы Харьков, глубинные насосы водолей. Купить насос. Купить газовые котлы в Киеве. Насосная станция grundfos. Насос водолей - отличная цена и качество

статьи

Скважинные насосы Водолей – европейское качество по украинским ценам

Скважинные насосы Водолей – европейское качество по украинским ценам

Скважинные насосы Водолей выпускаются харьковским предприятием «Промэлектро». Компания уже более 20 лет занимается изготовлением широкого перечня скважинных электрических насосов поверхностного и погружного типа. Отличительной особенностью продукции бренда является сочетание хорошего качества исполнения, оптимального уровня производительности и доступных цен. Насосное оборудование подходит для подачи воды к сооружениям общественного и частного пользования. Мощности насосов достаточно для наполнения бассейнов, орошения садов и огородов, подачи воды даже в многоэтажные строения.
Отличительные особенности насосов Водолей
Насосное оборудование Водолей изготовлено с использованием латуни и нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок службы. Оно способно работать совместно с установками других производителей, так как отечественных, так и зарубежных.

Преимущества насосов Водолей:

•надежность и эргономичность;
•привлекательная цена;
•низкий показатель энергоемкости;
•низкий процент выхода из строя;
•стойкость к скачкам напряжения в сети;
•соответствие реальных показателей производительности заявленным.

Насосное оборудование продается с заводской гарантией. Обслуживание насосов Водолей можно осуществлять в нашем фирменном сервисном центре, а также в любой ремонтной мастерской, так как их конструкция отличается своей простотой и ремонтопригодностью.

Модельный ряд оборудования торговой марки предлагает широкий перечень изделий, среди которых наибольшей распространенностью обладают насосы:

• НВП 0,32 – погружной винтовой насос, предназначенный для подачи воды со скважин (от 100 миллиметров) и колодцев, имеет производительность 0,32 литра за секунду;
• БЦПЭ 1,2 – оборудование для скважин 120 мм и более с производительностью в 1,2 литра на секунду;
• БЦПЭУ 0,5 – мощность 0,5 л/с, диаметр скважины – от 100 мм;
• БЦПЭУ 0,32 – мощность 0,32 литра, диаметр – от 100 мм.

 Модель БЦПЭ 0,5 – универсальный насос

 Модель БЦПЭ 0,5 считается одной из самых популярных насосов данной торговой марки. Она нашла свое применение в домашнем хозяйстве, обеспечивая водоснабжения из колодцев, скважин и водоемов. Также этот насос можно использовать для полива садов и огородов. Модель относится к категории центробежных погружных насосов.

 Оборудование предназначены для работы со скважинами диаметром от 110 миллиметров и температурой воды до плюс 35 градусов.

Производительность устройства составляет 0,5 литра за одну секунду. Бесперебойную работу насоса обеспечивают:

• электрический двигатель на одну фазу с тепловым реле от немецкого производителя Thermik;
• насосная многоступенчатая часть в форме монолитного блока;
• конденсаторная выносная коробка.

 Для нормальной работы насос необходимо полностью погрузить в рабочую среду. Он способен функционировать только при небольшом количестве примесей и песка в воде. При условии соблюдения правил эксплуатации, модель способна прослужить до 10 лет, хотя производитель указывает на 6.

Чтобы организовать автоматическое водоснабжение, в дополнение к насосу необходимо приобрести комплект автоматики, включающий гибкий армированный шланг, выводной штуцер, манометр и реле давления, а также гидроаккумулятор.

Приобрести оригинальные насосы БЦПЭ 0,5 Водолей в заводской комплектации с капроновым канатом и запасом кабеля представляется возможным в нашем интернет-магазине. Заводская гарантия на устройство составляет 2 года.