Cтатьи :: Глубинные насосы Водолей, насосы Pedrollo Киев, насосная станция pedrollo, ремонт насосов Водолей Харьков, купить насосы Grundfos в Киеве - Антарс-В. Насосы Харьков, глубинные насосы водолей. Купить насос. Купить газовые котлы в Киеве. Насосная станция grundfos. Насос водолей - отличная цена и качество

статьи

Как выбрать дренажный насос?

Как выбрать дренажный насос?

Выбор дренажного насоса, как выбрать дренажный насос для откачки емкости, резервуара, бассейна, дренажного колодца, затопленого подвала? Отзывы, характеристики, рекомендации. Поможем подобрать и купить дренажный насос.

С началом весны начинаются дожди, повышается уровень грунтовых вод. Часто в этот период года люди сталкиваются с затоплением приямков, подвальных помещений, дренажных колодцев. Так же дренажный насос может пригодится для осушения бассейна, искуственного или природного водоема (пруда), дренажные насосы находят применение в организации фонтана, водопада, или альпийской горки.

Дренажные насосы подходят так же для полива из емкостей и резервуаров, если у вас небольшие расстояния и вы не планируете использовать оросители.

Ниже вы можете прочитать, какой дренажный насос пригодится для каждого случая.

Выкачка затопленого подвала, помещения, откачка бассейна, полив из резервуара:

Отлично подходят недорогие дренажные насосы с корпусом из пласстмасы - например итальянские насосы Pedrollo TOP 1, TOP 2, TOP 3, TOP 4, TOP 5. Эти насосы пропускают частицы в диаметре до 10 мм. и подымают воду на высоту 7-14 метров. Осушают они воду до уровня 14 мм от дна. Существуют и их менее дорогие аналоги - Sprut S1, Sprut S2 - с уровнем осушения 14 мм от дна и более дешевые DSP-550 PD, DSP-750 PD с уровнем осушения 40 мм от дна.

Если вы хотите более надежный насос - обратите внимание на насосы с корпусом и рабочим колесом из нержавеющей стали - Pedrolo RXm 1, Pedrolo RXm 2, Grundfos Unilift KP 150 A1, Grundfos Unilift KP 250 A1 - эти насосы более долговечны и более стойки к абразивным частицам (песку итд.)

В случае если вам необходимо выкачать как можно больше воды - например в затопленом подвале нет дренажной ямы для установки насоса - то есть насос который осушает воду до уровня 2 мм от дна - Pedrollo TOP 2 FLOOR.

Если вам нужно перекачать воду с большой температурой

Это бывает если например прорвало трубы системы отопления или горячего водоснабжения и залило (затопило) например подвал или котельную - есть насосы которые выдерживают температуру до +55 C и до +90 С кратковременно (в течении 3 минут) - дренажные насосы итальянского производства Pedrolo RXm 1, Pedrolo RXm 2, или датские насосы Grundfos Unilift KP 150 A1, Grundfos Unilift KP 250 A1 - .

Для альпийской горки, фонтана, или водопада

Дренажные насосы, спроектированые для долговременных непрерывных режимов работы, итальянского производства с корпусом из нержавеющей стали Pedrollo Dm 10, Pedrollo Dm 20, Pedrollo Dm 30, либо с корпусом из чугуна Pedrollo DCm 8, DCm 30. Так же отлично подходят для работы в дренажных колодцах, коллекторах, где требуются непрерывные долговременные нагрузки - на производствах и в коммунальных и сельских хозяйствах.

Для работы в септиках, в местах с повышеным содержанием примесей

Для этих целей подходят насосы с повышенной пропускной способностью - размер свободно-проходящих частиц - до 30мм, итальянские насосы Pedrollo TOP Vortex, Sprut S Vortex. Эти насосы могут перекачивать жидкости содержащие фекалии и оснащены двойным механическим уплотнением.

Для работы на производстве, строительных работах

Дренажные насосы спроектированые с большим сопротивлением абразивному воздействию -Grundfos AP, Pedrollo VXm, VXCm - надежные насосы с износостойкими рабочими колесами и двигателями для тяжелых условий работы.

Для покупки, получения консультации и помощи в выборе дренажного насоса обращайтесь к нам по телефонам:

(044)361-48-83

(044)361-38-18

(067)813-05-95

(097)995-02-91

Либо по адресу: ЧП "Антарс-В" г. Киев, ул. Зодчих 58А м-н "Водолей".